Структура компании
Екатеринбург Он-Лайн

Информационный сервер Екатеринбург Он-Лайн - это виртуальное представительство нашего города в сети Интернет. Здесь представлена информация по разным аспектам жизни города и региона.

Администрация города и области, представительства организаций и предприятий, справочники товаров и услуг, финасовая информация, законодательство, пресса, календарь событий города, телепрограмма и астрологические прогнозы, расписания транспорта - все это на сервере Екатеринбург Он-Лайн.

Вся информация предоставлена ведущими информационными агентствами города и обновляется не реже 1 раза в неделю. Заходите и не пожалеете.

Пульс Цен

Электронный справочник "Пульс Цен" - это путеводитель по товарному рынку города и области.

Если Вы хотите подешевле купить тот или иной товар или сформировать свою цену на продукцию - этот справочник именно для Вас.

Хотите узнать поподробнее о том, что из себя представляет этот "Пульс Цен"? Посетите нашу специальную страницу.

Консультант Плюс ТМ

Общероссийская сеть распространения правовой информации Консультант Плюс на сегодняшний день представлена в 250 городах России. Более 100000 абонентов сети активно пользуются информационной базой, которая сейчас насчитывает около 180000 документов.

Екатеринбургский выпуск Консультант Плюс разработан компанией Урал Релком.

Информационная база Консультант Плюс ежедневно обновляется. Обновления могут быть доставлены на Ваш компьютер по сети Интернет.

Информационные услуги
Интернет
Интранет
Базы данных
Web-дизайн
Прейскурант

Почти с самого своего основания компания Урал Релком предлагает свои услуги на информационном рынке. У нас вы можете найти информацию по последним ценам на товары и услуги в городе Екатеринбурге и области, базы данных по местному и Российскому законодательству, финансовую информацию.

Вы можете получать обновления информации в электронной форме по сети или забирать на дискетах.