A&Ttrade Россия, 620088 Екатеринбург
ул. Фестивальная 12 офис 204
тел. (3432) 310-581, 324-713
факс (3432) 324-613
E-mail: att@dialup.mplik.ru

Professional Audio, Recording and Broadcast Equipment, Sound and Lighting Design and Installation, Musical Instruments


      В 1997 году в Екатеринбурге открыто представительство американской компании A&Ttrade - одного из крупнейших в мире дистрибьюторов профессионального звукового и светового оборудования и музыкальных инструментов. Зона действия екатеринбургского представительства A&Ttrade распространяется на урало-сибирский регион.

      A&Ttrade предлагает широчайшую гамму товаров и услуг, рассчитанную на потребности как профессионалов музыкального, зрелищного, рекламного и вещательного рынков, так и музыканта-любителя. Качество предлагаемой продукции, высокий уровень гарантийного обслуживания и конкурентноспособные цены - это бесспорные отличительные черты A&Ttrade

      A&Ttrade специализируется на качественных и недорогих музыкальных инструментах, приборах обработки звука и аксессуарах ведущих мировых производителей: Fender, Shure, Ensoniq, Mackie, Korg, Tama, Zildjian, Alesis, DOD / Digitech, TC Electronic, Lexicon, Ovation, Horizon, BBE, E-MU Systems и др.

      A&Ttrade осуществляет дизайн и оборудование концертных залов, Дворцов культуры и стадионов, дискотек, ресторанов и любых других помещений звукоусилительными системами любой мощности и назначения с использованием профессионального оборудования таких фирм, как Martin Audio, Crest Audio и др.

      A&Ttrade проектирует и поставляет комплекты осветительного оборудования фирм COEF, Fly, CUPO, Le Maitre как для применения в концертах и других массовых мероприятиях, так и для установки "под ключ" в архитектурных и индустриальных объектах.

      A&Ttrade производит комплектацию и оборудование звукозаписывающих, радио- и телевещательных студий новейшими цифровыми и аналоговыми системами записи, обработки и редактирования информации таких фирм, как Digidesign, Genelec, Soundcraft, TL Audio, Symetrix, Switchcraft и др.

      Концепция, которой придерживается A&Ttrade, позволяет компании наряду с техническими новшествами учесть специфические местные условия и индивидуальные требования каждого нашего клиента.


SOUND, LIGHT & CONSULTANCY