ЯРМАРКА
электронная газета бесплатных объявлений


Откуда растут ноги...

     Некоторое время назад жила-была в Екатеринбурге газета бесплатных частных объявлений "Ярмарка". И хорошо жила. Было время, когда по доброте душевной редакция газеты отдавала электронный вариант издания для публикации на Web сервере компании "Урал Релком".

     И все были довольны. И редакция газеты, и компания "Урал Релком", и абоненты Internet.

     Но, как это бывает, болезнь доброты быстро прошла и редакция отказалась от публикации газеты на Web сервере под смехотворным предлогом: "Не выгодно!".

     Больше всего это расстроило читателей электронного варианта газеты "Ярмарка". От них поступило очень много писем с просьбой возобновить публикацию газеты. Но увы...

     С тех пор прошло почти 2 года. "Ярмарка" переименована. Теперь она называется "Из рук в руки". А у компании "Урал Релком" возникла идея самостоятельно создать электронную газету бесплатных объявлений. А назвать ее по-прежнему "Ярмарка".

     Что получится из этого - время покажет. Преимущества электронной газеты очевидны. Поэтому оставим их обсуждение читателю.

     Мы не ставим перед собой целью составить конкуренцию печатному изданию, да это и не возможно в настоящее время. Мы просто хотим предоставить абонентам Internet еще одну возможность для общения друг с другом.

     Кто-то скажет: "Ну вот еще один relcom.commerce". Может быть... Но никого силой сюда не притягивают, так что не судите строго.

     И еще один момент - содержание рубрик не претендует на полноту и завершенность. Их список был взят из газеты "Из рук в руки" только для первоначального этапа. В Ваших силах изменить его. Если Вам кажется, что какой-то рубрики здесь не хватает - напишите нам об этом. Ну а лишние рубрики сами отомрут со временем.


Коммуникационная компания Урал Релком