FireWall-1

 

Когда Вы подключаете свой компьютер или, тем более, свою локальную сеть в Интернет, стоит задуматься о вопросах безопасности и защиты от внешнего проникновения. Решением проблемы служит установка брэндмауэра, или "пожарной стены" между Вашим компьютером и внешним миром.

 Компания Урал Релком предлагает наиболее известный и популярный на мировом рынке брэндмауэр FireWall-1 фирмы CheckPoint Software. Вы можете познакомиться с подробной информацией об этом продукте на нашем сервере.

 

Городская сеть передачи данных

 

ГСПД является совместным проектом Урал Релком и Екатеринбургской ГТС.Эта сеть служит технологической основой создания единого общедоступного информационного пространства в городе Екатеринбурге и области. На базе ГСПД осуществляется работа корпоративных сетей предприятий, офисы которых расположены в различных районах города, к ней подключаются коммутируемые и выделенные каналы, шлюзы в сети Инфотел, Спринт, Уралтелесервис, глобальные сети Релком и Интернет. 

Интернет
информационные
решения

Урал Релком предлагает готовые решения в области безопасности локальной сети и защиты от внешнего проникновения.

 Городская сеть передачи данных служит технологической основой создания единого информационного пространства в городе Екатеринбурге и области.