Поставщик услуг Интернет (Internet Service Provider - ISP)

На протяжении шести лет Урал Релком занимает лидирующее положение на этом рынке. Сегодня компания предоставляет наиболее широкий спектр услуг для всех категорий абонентов - от домохозяйки до крупной корпорации.

Региональный информационный центр (РИЦ) общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс:

Общероссийская сеть распространения правовой информации Консультант Плюс на сегодняшний день представлена в 250 городах России. Более 100000 абонентов сети активно пользуются информационной базой, которая сейчас насчитывает около 180000 документов.

Екатеринбургский выпуск Консультант Плюс распространяется эксклюзивно компанией Урал Релком.

Информационныя база Консультант Плюс ежедневно обновляется. Обновления могут быть доставлены на Ваш компьютер по сети Интернет.

Информационные технологии Интернет:

Информационный сервер Екатеринбург Он-Лайн - это виртуальное представительство нашего города в сети Интернет. Здесь представлена информация по разным аспектам жизни города и региона.

Администрация города и области, представительства организаций и предприятий, справочники товаров и услуг, финасовая информация, законодательство, пресса, календарь событий города, телепрограмма и астрологические прогнозы, расписания транспорта - все это на сервере Екатеринбург Он-Лайн.

Вся информация предоставлена ведущими информационными агентствами города и обновляется не реже 1 раза в неделю. Заходите и не пожалеете.

Брандмауэр экспертного уровня - CheckPoint FireWall-1.

Продвижение на местный рынок технологий по защите от несанкционированного доступа к данным при подключении к Интернет. Урал Релком предлагает продукт мирового лидера средств защиты.

Lotus Business Partner

Обустройство документооборота компании. Интернет и Интранет сервера. Мы предлагаем решения компании Lotus.

Microsoft Solution Provider (в наших ближайших планах)

Популярность решений Microsoft (в том числе и для Интернет) постоянно и повсеместно растет. Идя навстречу пожеланиям пользователей компания планирует установить партнерские отношения с корпорацией Microsoft с целью наиболее квалифицированного и компетентного решения Ваших задач в пределах Windows платформы.

история
деятельность
структура
клиенты

Компания Урал Релком широко представлена на рынке Екатеринбурга и Свердловской области не только как поставщик сетевых услуг (хотя именно этот аспект нашей деятельности наиболее широко известен).

Многие наши клиенты по достоинству оценили и регулярно пользуются нашими информационными ресурсами, правовой информацией "Консультант Плюс", базами данных "Пульс Цен" и т.п.

Крупным серьезным клиентам мы предлагаем готовые решения для защиты данных и локальных сетей от внешнего проникновения (брандмауэр), системы корпоративного документооборота на базе продуктов фирмы Lotus