Структура компании
Разработка Web серверов и страниц

В 1998 году никакой серьезной фирме, от корпорации до малого предприятия уже не обойтись без представительства в Интернет. Ваши клиенты просто не поймут Вас.

Наши дизайнеры и программисты разработают виртуальный офис Вашей фирмы в кратчайшие сроки и разместят на оборудовании Урал Релком, обеспечивающем высокую скорость доступа и надежность.

Здесь вы можете ознакомиться с примерами и стоимостью наших разработок.

Дизайн и размещение рекламных баннеров

Сегодня электронная реклама приближается по эффективности к рекламе в прессе, обладая при этом двумя дополнительными преимуществами. Во-первых, электронная реклама интерактивна, она не просто утверждает какой-то факт, она взаимодействует с пользователем, привлекает больше внимания, пробуждает интерес. Во-вторых, на сегодняшний день баннерная реклама на Web сервере существенно дешевле рекламмы бумажной. Не упустите момент!

Реклама на WWW
Интернет
Интранет
Базы данных
Web-дизайн
Прейскурант

У Вашей фирмы еще нет своей домашней страницы? Как же так? Ваши клиенты будут удивлены, не найдя на просторах сети Интерент информацию о Вас.

Вы - абонент Урал Релком и выступаете как частное лицо? Для Вас домашняя страница на нашем сервере будет открыта бесплатно - только попросите!