ЕАСК-Инвест логотип ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ "ЕАСК-ИНВЕСТ"

ИК "ЕАСК-Инвест" создана в 1993 году. Успешный опыт работы на рынке ценных бумаг и ориентация на более полное удовлетворение потребностей клиентов привели к созданию в 1995 году на базе ИК "ЕАСК-Инвест" холдинга компаний, специализирующихся на инвестиционной деятельности. Услуги, оказываемые ИК "ЕАСК-Инвест" представлены четырьмя фирмами, входящими в ее состав:

ЗАО Компания "ЕАСК-Инвест" является одним из лидеров инвестиционного бизнеса в Уральском регионе. По итогам первого полугодия 1997 года Компания занимает первое место по объемам торгов в РТС-2 и пятое по объемам торгов в РТС-1 среди компаний Уральского региона. Размер собственного капитала ЗАО Компания "ЕАСК-Инвест" на 01.07.97 года составлял 5251 млн. рублей. Численность персонала – 42 человека.

В своей деятельности Компания опирается на свои сильные стороны:

В своей работе с клиентами Компания придерживается этических и процедурных норм, налагаемых на нее членством в Национальной Ассоциации Участников Фондового рынка (НАУФОР), Профессиональной Ассоциации Участников Фондового рынка (ПАУФОР), Уральской Ассоциации Брокеров и Дилеров (УАБД), Некоммерческом Партнерстве "Торговая система РТС" , Екатеринбургской фондовой бирже, Уральской региональной Валютной бирже.


Наша деятельность основана на доверии, взаимном уважении и безусловном выполнении обязательств. Индивидуальный подход, дружелюбие и внимательное отношение наших специалистов к каждому клиенту сделают сотрудничество с "ЕАСК-Инвест" приятным событием в Вашей жизни! Мы ждем Вас по адресу: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 34-б и телефонам: (3432) 59-00-01, 59-00-04; 61-50-09, 61-46-60. Наш факс : (3432) 51-00-60; 61-54-01.


ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Дилерские и брокерские операции с корпоративными ценными бумагами

Управление инвестиционным портфелем

Инвестиционная деятельность

Консультационные услуги

Агентские услуги


Качество, строгая конфиденциальность, приемлемые цены, ответственность фирмы за результат работы - вот основные принципы деятельности Компании "ЕАСК-Инвест".

Наш девиз: "Успех клиента - успех Компании".


КОМПАНИЯ "ЕАСК-ИНВЕСТ"

НОВЫЙ ВИД УСЛУГ

"Брокерский счет клиента" для юридических лиц и предпринимателей без образования юридического лица

Компания "ЕАСК-Инвест", являясь профессиональным брокером, предлагает клиентам разместить свои средства в высокодоходные корпоративные ценные бумаги. Клиент заключает с Компанией договор комиссии на куплю-продажу ценных бумаг.

Средства Клиента учитываются Компанией на отдельном забалансовом счете. Минимальная сумма размещаемых средств равна размеру лота по желаемым ценным бумагам в РТС – 50 000 USD для ликвидных акций, 20 000 USD для менее ликвидных. Операции по купле-продаже осуществляются по поручению Клиента. Поручение передается по факсу с использованием кода Клиента.

Если Клиент полностью доверяет управление счетом Компании, операции купли-продажи ценных бумаг осуществляются портфельным менеджером Клиента исходя из ситуации на фондовом рынке. При этом в полной мере используется накопленный Компанией профессиональный опыт. Компания представляет Клиенту отчет по каждой сделке в согласованный с ним срок. Возврат средств Клиенту производится в соответствии с законодательством РФ в трехдневный срок с момента поступления средств от продажи акций на счет Компании. В течение всего срока действия договора Компания бесплатно консультирует Клиента о ситуации на рынке выбранных им акций. Минимальный срок действия договора – 3 месяца.

По итогам 1996 года российский рынок акций занял 2-е место в мире по доходности на вложенный капитал. Однако огромные доходы рынка связаны со значительным риском, требующим внимательного профессионального управления.

В сотрудничестве с Компанией "ЕАСК-Инвест" Вы сможете воспользоваться теми преимуществами, которые дает инвестору российский фондовый рынок, снизив риск Вашего вклада и обеспечив наиболее выгодное размещение Ваших средств среди многочисленных инструментов российского рынка.


По всем вопросам, связанным с открытием брокерских счетов, обращаться в отдел корпоративных ценных бумаг Компании "ЕАСК-Инвест" по телефонам: (3432) 59-00-04; 59-00-11. Вас проконсультирует Начальник отдела корпоративных ценных бумаг – Козловский Алексей Игоревич.


Компании ЕАСК-Инвест требуется трейдер. Высшее экономическое или финансовое образование. Знание инвестиционного анализа. Ангийский - свободно. Опыт работы на финансовых рынках 1 г. Аттестат для работы с ценными бумагами. Возраст до 28. Резюме по email (comeask@dialup.mplik.ru).