Астрологический прогноз
с 24.11 по 30.11


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)
Тревожное положение может сложиться из-за обещаний, которые вам сложно будет выполнить. Постарайтесь соразмерить свои возможности и свои потребности, ни в коем случае не идите напролом - прямая дорога - не всегда самая короткая. Овны могут завести полезные связи и знакомства, особенно - если обратят больше внимания на репутацию своих новых друзей и деловых партнеров.


ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)
Даже если принятое вами решение будет казаться слишком резким, затрагивающим чьи-то интересы, все равно не стоит от него отказываться. Телец должен быть настойчив и упорен, тогда его поступки увенчаются успехом. В семейной жизни возможны сюрпризы, но вы сможете справиться с обстоятельствами и заставить их служить вам на пользу.


БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)
Отсрочка в выполнении ваших решений и пожеланий может продлиться довольно долго, однако будут идти скрытые, таинственные процессы, которые помогут вам впоследствии добиться реальной цели. Близнецы могут понять какие-то новые для себя истины, осознать отношение к себе со стороны окружающих людей. На работе возможны непредвиденные, но успешные события, получение денег.


РАК
(21 июня - 22 июля)
Обстановка в семье может выйти из-под контроля, заставить Рака переживать и искать выход из положения, однако это испытание в итоге сделает семейные узы крепче, поможет понять причины конфликтов и недовольства. Раки будут отмечены благосклонностью, возможно повышение по службе, занятие важного поста. В области финансов - довольно смутное положение: главное - воздержаться от ненужных трат.


ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)
Борьба за власть станет для вас важной частью жизни, заставит искать поддержки у "сильных мира сего". Однако помните, что все хорошо в меру - не стоит перегибать палку и требовать невозможного: довольствуйтесь тем, что предлагает вам фортуна. Благоприятны поездки и путешествия, работа, связанная с этим. В личной жизни ожидается спокойный период, когда вы сможете исправить прежние ошибки.


ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)
Пора вернуться к прошлому, что-то понять, что-то переоценить - именно в прошлом кроется причина нынешнего положения вещей. Стоит прислушаться мнению окружающих - "ум хорошо, а два - лучше". Возможно, кто-то пользуется вами, оказывает на вас негативное влияние, поэтому стоит произвести своеобразную чистку окружения, избавиться от психологического давления на себя.


ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)
Участие в общественных мероприятиях принесет вам ощутимую пользу, поэтому не отказывайтесь от приглашений. Весы могут расширить свое окружение, найти новых друзей и единомышленников, которые впоследствии весьма пригодятся вам. Щедрость Весов, их желание помогать всем и каждому также окажется благотворным для их репутации, упрочить их общественное положение.


СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)
Здравый смысл поможет вам найти ответ на вопрос, который вас беспокоит. Скорпионы могут встать во главе какого-то дела, помочь окружающим преодолеть серьезное препятствие и добиться успеха. Однако не стоит оказывать на близких людей излишнее психологическое давление - это может привести к конфликту. В личной жизни возможно романтическое увлечение, которое станет для Скорпиона стимулом к достижению большего.


СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)
Семейные проблемы могут обостриться у Стрельца, однако мудрое решение вопроса и отказа от конфликтов поможет вам разрядить ситуацию. В основном, проблемы будут заключаться в конфликтах между родственниками - ни в коем случае не позволяйте себя втягивать в подобные неприятности. На работе труд Стрельца вряд ли будет оценен по достоинству, поэтому намекните начальству о необходимой прибавке жалованья...


КОЗЕРОГ
(22 декабря - 20 января)
Упорство в достижении цели станет залогом успеха, однако при этом откажитесь от упрямства, которое будет главной помехой. Козероги успешно решат вопросы, связанные с автотранспортом, поездками, путешествиями. В конце недели возможны весьма удачные приобретения. Козероги могут также улучшить отношения в семье, особенно - если найдет время для откровенного разговора "по душам".


ВОДОЛЕЙ
(21 января - 18 февраля)
Возможны финансовые затруднения, которые, однако, успешно решатся конце недели. А пока стоит затянуть пояс и быть как можно более экономным. Водолеи будут блистать в обществе, а вот в личном общении - станут достаточно сложными и противоречивыми личностями, к которым непросто будет найти подход. вы можете получить интересное деловое предложение, начать плодотворное сотрудничество. Удачно решатся вопросы, связанные со здоровьем.


РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)
Только решительные действия могут помочь вам изменить к лучшему обстановку. Не стоит идти на поводу у событий и окружающих людей - ваша интуиция подскажет вам правильный выход из положения. В личной жизни Рыбы могут запутаться в происходящем, слишком многого потребовать от близкого человека, что может послужить поводом для конфликта. Возможны удачные покупки (одежда, обувь, косметика, парфюмерия).

Духовный центр Анны Кирьяновой
Адрес: ул.С.Ковалевской, д.6, Телефоны: 74-05-09, 44-59-63

Информационная поддержка: агентство Skynet
Техническая поддержка: компания Урал Релком