Вопросы и ответы.


Здесь Вы сможете задать свой вопрос.

и ниже прочитать ответы...

P.S. К сожалению, в течение до 13 октября не было возможности отвечать на Ваши вопросы. Во второй половине октября ответы будут помещены ниже или по e-mail'у.


pavel (adme@uraltel.com.ru)
Существует ли прокси сервер

Этот вопрос нужно задать своему провайдеру.


Саша (saha_m@hotmail.com)
Где мне наити драйвер для принтера HP DeskJet 600

Посмотрите на: http://hpcc923.external.hp.com/peripherals/printers/main.html


Leonid A.Frolov (frolov@ac.usart.ru)
Раньше у Вас были ссылки на производителей комплектующих для компьютера, мониторы и пр.. Есть ли сейчас что то подобное?

Динамика серверов Интернет очень велика, поэтому делать статическую страницу не имеет смысла. Проще научиться пользоваться 2-3 поисковыми системами и искать только нужную информацию.


Бастриков (vip@vip.avt.e-burg.ru)
Как узнать адреса серверов Екатеринбурга

Попробуйте зайти: http://www.ekaterinburg.com/english/web/


Белов Алексей Юрьевич (VRH@VCOM.RU)
Добрый день !!! Если не сложно подскажите где можно найти детальное описание подукта Novell MPR чисто теоретически он нам очень понравился (мы взяли однопользовательскую версию InterNetWare ) но описания по конфигурации поставляемое с этим FreeWare оказалось недостаточным.
Проблема:
Не могу из внутренней IPX сети заставить модем на сервере подключится к провайдеру. Судя по описанию все сконфигурированно правельно.
С уважением Белов Алексей Юрьевич Системный программист, администра тор (Widows,Windows95,WindowsNT 4.0, Novell 3.11/3.12/4.1) Вологодская Областная Больница Отдел АСУ

RSI USTU (ite@rsi.rcupi.e-burg.su)
Имеется ЛВС Ethernet (NE2000) на коаксиальном кабеле с рабочими станциями Win 95. Одна станция через вторую сетевую карту по витой паре через HUB подключена к Internet. Как подключить остальные станции к Internet, не применяя Win NT? Имеется несколько ЛВС Ethernet (NE2000) на коаксиальном кабеле с рабочими станциями Win 95. В каждой ЛВС имеется станция с дополнительной сетевой картой. Через эти сетевые карты от одного HUBа, подключенного к сереверу (LINUX), имеется доступ к Internet. С помощью какого ПО можно объединить станции разных ЛВС?

Конев Сергей (2537@dialup.mplik.ru)
Я имею модем US Robotics Sportster 14400 Можно ли, и если можно, то сколько будет стоить поменять его (или нарастить) до 28800 или 33600.

Заменить модем можно или в организации, занимающейся Upgrade'ом, или продать его на рынке, а затем купить нужный. Но нарастить его не удастся! А. вообще, лучше отойти от использования Sportster'ов.


Slava (vslava@idirect.com)
Please give me name you SMTP server.

Сергей (serg@saldmz.e-burg.su)
Как правильно настроить работу с почтой через WinGate 2.0?

Gerge (rulev@kmb.npi.msu.su)
Точный адрес вашего абонента ПРОМЭЛЕКТРОНИКА

PPVESNA (http://www.dialup.mplik.ru.)
Как найти игры (gammes).

Alexandr (alex@icc.surw.chel.su)
Ответьте, пожалуйста: Есть ли, а если есть, то откуда можно скачать драйвер под NT 4 для ZIP-100 (внешний, LPT)?

Олег (2139@dialup.mplik.ru)
Где информация о том, как настроиться на прокси-сервер ?

Алексей Шишкин (2154@dialup.mplik.ru)
Как настроить Интернет под Windows NT Workstation 4 rus. Мой компьютер дозванивается до пула, но подобрать протокол не может и поэтому не входит в сеть. Что нужно сделать?

Дмитрий (Dmitry.Shults@usa.net)
Здавствуйте! Вопрос следующий. Имеется 2 компьютера, соединенные в локальную сеть (обе на Win95). можно ли установить связь с провайдером через 1 модем одновременно? С помощью какого ПО это можно сделать? PS. На 1 машину возможна установка NT. Что делать в этом случае?

Denis (2524@dialup.pmlik.ru)
А правда у меня на серваке 2 метра, для своей веб странички ?

Андрей (medus@dialup.mplik.ru)
Почему при просмотре записанных файлов выдается сообщение: "INTERNET EXPLORER не смогполучить сценарий автопрокси из-за ошибки в сети. Хотите продолжить со стандартными настройками прокси? (ДА,НЕТ)". Файлы при этом не просматриваются.