ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Back PageHomeNext Page

Разрешите представить: "ЭРГОДЕЙТА-УРАЛ"

Компания ERGOdata, крупнейший в России поставщик сменных компьютерных носителей информации и расходных материалов для принтеров, 22 января объявила об открытии своего представительства в городе Екатеринбурге. Московский офис компании работает с сентября 1994 г., в сентябре 1996 г. было открыто представительство в Санкт-Петербурге.
"Эргодэйта-Урал" - третье представительство компании в России. Генеральный директор компании ERGOdata Кирилл Квашенко в своем выступлении на презентации уральского представительства сказал, что освоение рынка Екатеринбурга сейчас является одним из приоритетных направлений деятельности компании. На вопрос о том, почему для открытия третьего представительства был выбран именно Екатеринбург, он ответил:
- Екатеринбург - торговый центр, третий город в России. Кроме того, это центр важнейшего региона с развитой промышленностью. Открытие представительства в Екатеринбурге мотивировано и его географическим расположением - большое расстояние от Москвы (для немедленного реагирования на запросы уральских заказчиков нужен склад "на месте").
Вот почему деятельность представительства будет развиваться на базе обширного товарного склада, налаженных каналов постоянных поставок с центрального склада компании в Москве и сервисного обслуживания.
По словам Андрея Аверьянова, начальника отдела продаж компании, открытию представительства в Екатеринбурге способствовал "стремительный рост компьютерного рынка в Уральском регионе, а также специфика рынка носителей информации и расходных материалов, когда товар должен быть доставлен в кратчайшие сроки".
Господин Аверьянов подчеркнул также: "Следуя девизу "Во имя пользователя", мы стремимся разработать максимально эффективную систему дистрибьюции носителей информации и расходных материалов в нашей стране. Сейчас мы обеспечи ваем гарантийное обслуживание на все виды поставляемой нами продукции. Имея в активе более чем двухлетний опыт работы, предлагаем пользователям техническую поддержку и консультации по всему спектру предлагаемой продукции".
Директор представительства "Эргодэйта-Урал" Андрей Мальков заверил присутствующих на презентации гостей, что потребителю будет предоставлен уровень сервиса и поставок, аналогичный уже действующему в Москве и Санкт-Петербурге. Весь спектр сменных носителей информации и расходных материалов для принтеров, а также устройств хранения информа ции компании Iomega отныне будет представлен на екатеринбургском рынке. Цены на товары будут почти такие же, как в столице.
Кратко перечислим перечень товаров, поставляемых компанией ERGOdata на российский рынок. Поскольку компания является официальным дистрибьютером фирм Verbatim, BASF, Sony, Iomega и TDK, она стремится прежде всего поставлять продукцию этих фирм. Компания предлагает своим покупателям следующий ассортимент товаров.
1. Носители информации:
- флоппи-диски (ERGOdata - один из лидеров европейского рынка дискет);
- магнито-оптические и СD-R-диски;
- стримерные картриджи и ленты;
- магнитные диски повышенной плотности (Zip, Jaz, SyQuest).
2. Расходные материалы для принтеров:
- картриджи и чернила к струйным принтерам и плоттерам производства BASF, Canon, Epson, HP, Verbatim;
- картриджи к лазерным принтерам производства Canon, Epson, HP, Verbatim;
- пленки и особая бумага для струйных и лазерных принтеров, копировальных машин (BASF, Verbatim);
- картриджи к матричным принтерам и пишущим машинкам (Lasting Impression).
В 1997 г. планируются поставки картриджей и тонеров к копировальным машинам.
3. Устройства хранения информации:
- магнитные дисководы Iomega Zip, Iomega Jaz;
- стримеры Iomega Ditto;
- магнито-оптические дисководы Fujitsu, Verbatim/Mitsubishi.
В планах на 1997 год поставка
- МО дисководов Olympus, Pinnacle Micro;
- магнитных дисководов LS120, Mitsumi 130;
- устройств для записи СD-R фирмы Smart&Friendly, Pinnacle;
- PD дисководов NEC, Panasonic.
4. Аксессуары: защитные экраны; чистящие наборы для принтеров, копировальных машин, офисной техники, мебели, пластиковых и стеклянных поверхностей; пластиковые коробки для дискет, CD-дисков; Multimedia; коврики для мыши и др.
Компания обеспечивает гарантию на все поставляемое оборудование, предлагает пользователям бесплатную доставку в пределах городов, имеющих представительства (при стоимости заказа более 100 долларов США), а также доставку в другие города России.
Татьяна Бондарович

Back PageHomeNext Page