Астрологический прогноз
с 16.06 по 22.06


ОВЕН
(21 марта - 19 апреля)
Долгосрочные проекты, планы на будущее - вот чем стоит заняться Овнам. В личной жизни вы будете руководсвоваться скорее эмоциями, чем здравым смыслом, поэтому не спешите выяснять отношения, конфликтовать. Близкие будут нуждаться в вашем милосердии и сострадании, умении переживать и прощать.


ТЕЛЕЦ
(20 апреля - 20 мая)
Вопросы семьи и брака станут главным для Тельца: он приложит массу усилий для укрепления отношений в семье, налаживания взаимопонимания с партнером по браку. Тельцы будут излучать обаяние, за счет личной привлекательности они смогут решить важные вопросы, связанные с работой, социальным положением. Возможно начало нового дела, которое окажется благоприятным.


БЛИЗНЕЦЫ
(21 мая - 20 июня)
Очень благоприятный, хотя и сложный период ожидает Близнецов. Многое будет зависеть от вашего умения концентрироваться, ставить перед собой разумные цели и преодолевать препятствия. Фортуна благоприятствует вам, хотя и требует разумной осторожности. Благоприятно решатся вопросы, связанные с коммерцией, торговлей, поездками и путешествиями.


РАК
(21 июня - 22 июля)
Тихий и романтический период ожидает Рака: главные вопросы, которые вызовут его интерес - любовь, взаимоотношения в семье, личные отношения. Однако Раки могут чрезмерно зависеть от мнения окружающих людей; излишняя искренность и откровенность могут нанести вред вашей репутации. Наладятся отношения с детьми и близкими родственниками.


ЛЕВ
(23 июля - 22 августа)
Смутное и довольно опасное время ожидает Льва: подверженность травмам и несчастным случаям может резко возрасти. Осторожность и бдительность ваши главные качества, которые помогут вам избежать неприятности. Львы будут склонны вступать в контакт с опасными и недоброжелательными людьми, обманываться в чувствах и эмоциях окружающих. Прислушайтесь к голосу рассудка - он будет предостерегать вас от ошибок.


ДЕВА
(23 августа - 22 сентября)
Некоторая агрессия, желание подавлять окружающих людей могут проявиться у Девы и помешать ей. Не следует заставлять других Плясать под вашу дудочку", предоставьте близкому человеку право выбора - и он сам сделает выбор в вашу пользу. С подведением итогов также лучше повременить: ситуация будет непрерывно меняться и в конце концов фортуна сама подскажет вам наилучший выход из положения.


ВЕСЫ
(23 сентября - 22 октября)
Соберитесь с духом и с силами: впереди время, когда от вашей активности, умения использовать обстоятельства будет зависеть результат вашей деятельности. Пока серьезных изменений не ожидается, однако уже сейчас вы закладываете фундамент своего грядущего благополучия. Общение с родственниками, друзьями, особенно с Козерогами и Скорпионами, весьма благоприятно.


СКОРПИОН
(23 октября - 21 ноября)
Все силы судьбы сейчас на вашей стороне: вам остается только пользоваться ее благосклонностью. Скорпионы должны уделить как можно больше внимания своей внешности, поведению, манерам - от впечатления, которое вы будете производить на окружающих, будет зависеть успех вашего дальнейшего общения. Очень благоприятно решатся вопросы, связанные со здоровьем, самочувствием, лечением. Самое время отказаться от вредных привычек.


СТРЕЛЕЦ
(22 ноября - 21 декабря)
Вопросы материального характера, связанные с деньгами и имуществом, могут обеспокоить Стрельца. Однако не спешите паниковать - к концу недели наметится выход из создавшейся ситуации, благодаря помощи и участию ваших друзей и родственников. Обратите также внимание на решение вопросов, связанных с отдыхом, поездками и путешествиями: именно сейчас могут найтись варианты, которые вас устроят.


КОЗЕРОГ
(22 декабря - 20 января)
Умение сострадать, сопереживать очень важны для всех Козерогов в течение всей недели. Доброе сердце станет залогом вашего успеха в обществе, благодаря своей щедрости и душевности вы приобретете также могущественных покровителей среди "сильных мира сего". Однако в конце недели Козероги могут совершить какой-то неожиданный, экстраординарный поступок, приведя в изумление близких.


ВОДОЛЕЙ
(21 января - 18 февраля)
Чувство меры - залог вашего благополучия и успеха. Вы будете склонны попадать в неожиданные и, даже, опасные ситуации, из которых, однако всегда найдется такой же неожиданный выход. Водолеи будут эксцентричными людьми, однако именно своей эксцентричности они смогут преодолеть жизненные сложности и проблемы. Успешными будут деловые поездки и переговоры.


РЫБЫ
(19 февраля - 20 марта)
Личные отношения могут заставить Рыб страдать, однако эти страдания не продляться долго: близкий человек сможет преодолеть некоторую напряженность и скованность Рыб. Рыбы могут добиться высоких результатов в коммерции, в общественной жизни им также будет сопутствовать успех. Особенно благоприятны контакты с представителями других стран, государств.

Духовный центр Анны Кирьяновой
Адрес: ул.С.Ковалевской, д.6, Телефоны: 74-05-09, 44-59-63

Информационная поддержка: агентство Skynet
Техническая поддержка: компания Урал Релком