ИЗВЕСТИЯ-ЭКСПЕРТИЗА N 98 (24951) 28.05.97

Налоговый кодекс будут обсуждать в Интернет

     Налоговый Кодекс относится к документам, затрагивающим интересы каждого гражданина России, каждой организации. В связи с этим Министерство финансов РФ планирует организовать широкое обсуждение проекта Налогового Кодекса. Огромный объем не позволяет разместить кодекс в печатных средствах информации и знакомство с ним будет происходить по электронным каналам. Для этого проект Налогового кодекса включен в компьютерную правовую систему КонсультантПлюс и размещен в глобальной сети Интернет на сервере компании (http://www.consultant.ru), который в настоящий момент открыт для свободного доступа.

     Те, кто не имеет доступа к сети интернет, могут бесплатно получить электронную копию проекта документа в региональных центрах Консультант Плюс (телефоны для справок 956-8283). Организации Москвы и Московской области могут обратиться в региональный информационный центр по телефонам 962-9224 и 962-9219.

     Работа над проектом Налогового кодекса не закончена и Министерство Финансов хотело бы ознакомиться с предложениями и замечаниями от граждан-налогоплательщиков и организаций. Свои предложения можно отправить по адресу АО "КонсультантПлюс" - 117036, г.Москва, ул.Шверника, 4 с пометкой "Налоговый кодекс" или по электронной почте (taxation@consultant.ru).


Информационная поддержка: фирма Руссика - Известия
Техническая поддержка: компания Урал Релком