Как установить Internet Explorer 2.0 и 3.0
на одном компьютере.


Информация, приводимая в этом документе применяется для:
Microsoft Internet Explorer versions 2.0, 3.0 for Windows 95

РЕЗЮМЕ:

В этой главе приводятся сведения, как запускать Internet Explorer 2.0 и 3.0 на одном компьютере.

ПОДРОБНЕЕ:

Когда Вы устанавливаете Internet Explorer 3.0, выполняемый файл для Internet Explorer 2.0 переименовывается в Ie20.exe. Он остается в папке Microsoft Internet.

Для запуска Internet Explorer 2.0 после установки Internet Explorer 3.0 нужно дважды щелкнуть на файле Ie20.exe находящемся в папке Microsoft Internet. Если Вы не уверены, где находится эта папка, то выполните следующие действия:

  1. Выберите Поиск (Find ) в меню Пуск (Start ) и, затем, выберите Файлы и папки ( Files Or Folders).
  2. Введите "ie20.exe" (без кавычек) в строке Имя (Name) и, затем, нажмите Найти (ОК).

Для удобства. Вы можете создать ярлык для файла Ie20.exe на Рабочем столе в. Затем можете использовать этот ярлык для запуска Internet Explorer 2.0. Если вы не знаете как это делается, то вы можете посмотреть это в Руководстве Microsoft Windows или Базе Знаний Microsoft (Microsoft Knowledge Base) в главе:

Как создать ярлык на Рабочем столе (How to Create a Shortcut on the Desktop).

Когда у Вас установлены обе версии Internet Explorer, то Вы не можете изменять свойства соединения (dialing properties) для Internet Explorer 2.0 используя правую клавишу мыши на ярлыке Internet Explorer 2.0. Internet Explorer 2.0 использует свойства соединения, которые установлены для Internet Explorer 3.0.