Нам исполнилось 6 лет !

Объявляется конкурс на лучшее поздравление нашей компании.
Победители будут отмечены призами


Здесь Вы можете почитать поздравления, которые пришли в наш адрес:

С днем рождения нас! Ура!

Sergey Gershtein (sg@mplik.ru)

Конечно 6 лет не срок ребята, но вот после 60 Я вас поздравлю как положено заслуженых спецов, ---------------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю ВАС от всей души и не только от нее, желаю всего побольше и как можно быстрей,

Romeo (gro@chat.ru)

Поздравляю Всех нас!!!! Желаю Нам всего-всего!!! Ура!!!

Илья Бровченко (ilf@mplik.ru)

Поздравляю Вас всех с днем Варенья! Радуйтесь и веселитесь на всю катушку! Счастья Вам, и процве- тания Вашей фирме! Но и про нас не забывайте.

Sergey (2012@private.mplik.ru)

I wish you luck and happyness, and 1 billion of bucks. Let's celebrate this birthday in the InterNet, like all netizens do.

ILYA (ikc@axford.co.uk)

Действительно, классный праздник! Поздравляю вас всех, вы классно работаете! Я про вас даже статейку написал. Загляните к нам на www.ps.mplik.ru !!!

Д.Палтусов (alexden@online.ru)

С днем рождения Уральцы-РеВкомовцы !!! :-))) Успехов, процветания и хороших линий. Спасибо вам всем за этот прекрасный мир - Internet.

Богатов Анатолий Евгеньевич (bae@markas.mplik.ru)

Уважаемые Дамы и Господа из Релкома! Искренне поздравляю Вас с Днем Вашего Бизнес-Рождения! Вспоминаю романтику шестилетней давности, когда e-mail сообщения из e-burg'а вызывали жуткое удивление и неверие иностранных сетевых изеров..., а сейчас Вы уже большие..., "романтики детства" нет, поэтому я желаю Вам удачи в Вашей взрослой жизни! Дай бог!!

Л.А.Зашляпин (law@delrus.ru)

Дамы и господа! Вам 6, а мне 1,5. Да, именно 1,5 года назад Вы меня как слепого котенка вывели в огромное пространство информации. Повзрослев вместе с Вами не перестаю восхищаться удивительным миром под названием Internet, а люди, которые незаметно, но грамотно ведут по этому прекрасному миру вызывают у меня искреннее уважение. Поздравляю Вас с Днем рождения и желаю всем сотрудникам здоровья, фирме дальнейшего процветания, поменьше невзгод и препятствий. "Все у Вас будет хорошо" - эти слова моего администратора вселяют уверенность в завтрашнем дне. Приятно с Вами работать! В.А.Рябинин

В.А.Рябинин (victor@dialup.mplik.ru)

ПрАзДрАвЛяЮ

Алексей Багриновский (alex@ukk.skbkontur.ru)

Happy birthday to You !!! ;-)))

Дмитрий Кузьминов (sysop_green@uvtb.ru)

Поздравляю вас с 6-ти летием ! Желайю всех жизненых благ а главное здоровья ! Ростите так сказать и развивайтесь.

Костя Масленников (2173@dialup.mplik.ru)

Примите поздравления от трудового коллектива "отца заводов"! Славная годовщина! Если бросить взгляд назад, то поразишься: сколько сделано вами, господа, за эти годы!!! Но если посмотришь впреред, то поразишься еще больше: сколько еще вам предстоит сделать!!! Поэтому желаем вам новых побед, достижений и творческой потенции! И в заключении хочется добавить: НУ!... ЗА УРАЛ-РЕЛКОМ!

Коллектив ОАО "Уралмаш" (postmaster@uralmash.mplik.ru)

Ну , чтобы все !!!

Максим Южаков (2224@dialup.mplik.ru)

Поздравляю! Но я девиз для вас придумал: Время - деньги.

Eugene Natin (Eugene.Natin@bbs.urcci.e-burg.ru)

Вы хоть сами то понимаете что Вы натворили? То что Вы сделали это чудо! И день рождения здесь не причём. Один, шесть или пятьдесят это не важно Вы же всем нам такой подарок сделали когда родились. Так что будте добры живите долго. Да, чуть не забыл С днем рождения!

Константин (2469@dialup.mplik.ru)

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Больших скоростей в Internet'е, Развития и Процветания. Всё-таки здорово общаться со всем миром. Благодаря ВАМ. С ПРАЗДНИКОМ!

А-р Р-н (alrus@uwc.mplik.ru)

Вы хоть сами то понимаете что Вы натворили? То что В%

Константин (2469@dialup.mplik.ru)

возврат на главную страницу