Екатеринбург Он-Лайн

Информационный проект Екатеринбург Он-Лайн начал свое существование в январе 1996 года. Официально сервер открылся для посетителей в сентябре. На сервере представлена информация различного плана и характера - от финансовых и юридических документов до телепрограммы и астрологических прогнозов. Материалы поставляются различными информационными агентствами и регулярно обновляются (отдельные разделы даже несколько раз в день).

Как свидетельствует статистика, популярность сервера постоянно растет, также растет и количество поставщиков информации, объем материалов. Загляните на сервер www.ekaterinburg.com и сложите свое мнение о нем!

Виртуальные WWW серверы компаний

Для организаций, желающих открыть свое представительство в сети Интернет, Урал Релком предлагает решения на любой вкус - от размещения визитной карточки фирмы на нашем сервере до создания отдельного виртуального сервера с адресом www.название.ru или даже www.название.com. Для абонентов компании размещение визитной карточки производится бесплатно.

Возможно также размещение рекламных баннеров на популярных страницах наших серверов. Подробную информацию о расценках на эти услуги Вы можете прочитать в разделе "Услуги и цены" нашего сервера.

Домашние страницы частных лиц

Частные лица, ставшие абонентами Урал Релком, имеют дополнительную возможность убедиться в правильности выбора провайдера. Им предоставляется совершенно бесплатная услуга по размещению домашних страниц объемом до 500Кб на нашем WWW сервере. Подробности об этой услуге Вы найдете в разделе "Для наших абонентов".

Электронный Пульс Цен

Журнал Электронный Пульс Цен, выпускаемый фирмой Абак хорошо известен в городе Екатеринбурге и области. Компания Урал Релком предлагает еженедельные электронные версии жунала с оболочкой, реализующей возможность удобного поиска необходимой информации. Возможна как рассылка выпусков "Пульса Цен" по сети, так и получение их в офисе Урал Релком на дискетах.


Интернет
информационные
решения

Информационный сервер Екатеринбург Он-Лайн (www.ekaterinburg.com) является на сегодняшний день одним из наиболее посещаемых серверов в регионе и его популярность постоянно растет.

Все больше находится желающих разместить информацию о своей компании на нашем сервере, или просто установить рекламный баннер.

Растет и количество заказчиков виртуальных серверов на базе и оборудовании Урал Релком.

Неизменной популярностью пользуются электронные выпуски журнала "Пульс Цен", еженедельно распространяемые как по сети, так и на магнитных носителях.