Компаниния LupusEst - Технотрест, занимающийся сборкой локальных иммунных систем информации. Наши разработки позволяют использовать любые програмные ресурсы, использующие в качестве носителя биоструктуру. Применяя нашу подсадку LupusEst-тек, вы можете быть абсолютно уверены в стройности и безотказности вашего мозга. Если у вас сбои в памяти - просто позвоните в LupusEst и все проблемы решатся сами собой.
Чем выгоден LupusEst-тек?
Первое:
LupusEst-тек первая информационная подсадка не требующая от вас ничего, кроме запоминания. Просто запомните ряд чисел (НЕ БОЛЕЕ 1800 ЗНАКОВ!) и у вас гарантированная имунно-информационная система с отличной защитой от неврозов.
Второе:
LupusEst-тек избавляет вас от необходимости обращаться к психологам и, тем более, к психиаторам! LupusEst-тек все сделает сам!
Третье:
LupusEst-тек имеет дополнительный модуль памяти с широким выбором уже усвоенных знаний! Вы можете выбирать из обширного списка в 6.000 наименований. При этом бесплатно прилагается усвоенное знание нотной грамоты и 10 лучших музыкальных хитов сезона!
Телефоны 456-478-56, 546-478-57, 546-478-58

Е-mail: LupusEst @domain.ru