Урал Релком. Услуги компании

Прейскурант абонентских тарифов на услуги Урал Релком.
На CD-ROM Вы найдете прейскурант в формате Microsoft Word в каталоге \docs этого диска. В этом же каталоге Вы найдете программу просмотра файлов Microsoft Word (она Вам пригодится, если самого редактора у Вас нет).
Цены приведены по состоянию на декабрь 1996 года.

Услуги, доступные по e-mail
Пока что наиболее популярным и недрогим методом работы в сети остается режим off-line. Но не стоит думать, что off-line это только почта. К вашим услугам множество различных серверов, время ответа которых может составлять от нескольких минут до суток. О том, какие сервера доступны по e-mail и что они из себя представляют можно прочитать здесь.

On-line услуги
Система доступа Урал-Релком ONLILE.
Здесь Вы можете познакомиться с возможностями Internet, наиболее популярными средствами его использования, понять, какую пользу лично Вы можете извлечь из подключения к этой сети.

Информационные услуги
Справочно-правовые системы: "Консультант Плюс", "Консультант Бухгалтер", "Консультант Плюс. Екатеринбургский выпуск", "Деловые бумаги".
Еженедельник "Пульс Цен"
Сборник "Фондовый рынок Урала"
Эти, а также другие информационные базы данных доступны также на нашем сервере Екатеринбург Он-Лайн.

Доступ к файловому архиву по FTP
Эта услуга ориентирована в основном на абонентов компании Урал Релком и сами файлы, возможно, недоступны внешним пользователям.

Доступ к файловому архиву по Email
Файловый сервер mailserv@mplik.ru является сертифицированным сервером сети Relcom, соответственно практически любой абонент сети Relcom может заказывать необходимые ему файлы.


Copyright © Ural Relcom Ltd. 1995
All rights reserved ® 1995