Урал Релком. Услуги компании. Информационные услуги

Необходимое условие успеха любой деятельности - это знание ее правовых аспектов.

Информационный отдел предприятия Урал Релком, официальный дистрибьютер НПО "ВМИ", предоставляет весь необходимый нормативный и консультационный материал в наиболее технологичном виде.

СПРАВОЧНЫЕ СИСТЕМЫ
Консультант Плюс
Это деловое законодательство России на Вашем компьютере: законодательные акты, указы Президента и постановления Правительства, подзаконные акты Министерства финансов, Центрального Банка, Государственной налоговой службы, Государственного таможенного комитета, госимущества и других министерств и ведомств.

Консультант Бухгалтер
Содержит всю необходимую для работы бухгалтерии справочную информацию: нормативные документы и комментарии экспертов по вопросам, возникающим в практике бухгалтера. Система состоит из двух дополняющих друг друга баз данных: Нормативные документы и Вопросы-Ответы.

Консультант Плюс. Екатеринбургский выпуск
Является совместным продуктом ООО "Урал Релком" и коллективным членом Ассоциации юристов Свердловской области ООО "Правовые консультации" содержит все постановления и распоряжения городских и областных администраций практически сразу после их принятия, законы областной думы, а так же действующие документы областного и городского советов народных депутатов, документы Государсвенной Налоговой Инспекции и Госавтоинспекции УВД по Свердловской области, различных комитетов и служб.

Деловые бумаги
База данных, содержащая более 1500 типовых форм договоров, контрактов, заявлений, писем - практически любых документов, необходимыхв повседневной деловой практике.

По Свердловской области наша продукция распространяется дистрибьютерами в Нижнем Тагиле, Первоуральске, Каменск-Уральском, Верхней Салде.

Технология всех этих Систем - это высокая скорость ввода новой информации в систему, это гибкое строение системы, позволяющее получать и хранить только нужные Вам документы.

Мы проведем установку и обучение работе с Системой. Обеспечим ее еженедельное пополнение с доставкой на Ваше рабочее место или по сети Relcom.


Copyright © Ural Relcom Ltd. 1995
All rights reserved ® 1995