DISCOTEKA КМ

Back PageHomeNext Page

Новые диски CD-ROM УЭМЗ


1. "Психологический театр "ТАЙНЫ ДУШИ ".

Эта программа открывает новый класс интерактивных развивающих психологических личностноориентированных игр. Первая версия этой программы была выпущена год назад в США и вызвала большой интерес как у пользователей, так и у специалистов. Благодаря этой программе ваша личность становится объектом вашего собственного исследования. Диск имеет подзаголовок "Интерактивный психологи ческий театр". Театр, в котором вы главное действующее лицо и, в то же время, единственный зритель и критик. Но на этой сцене вам не будет одиноко. Ваши партнеры по игре - компьютерные психологи, роли которых озвучивают популярные актеры театра и кино, - создадут дружескую благоприятную для общения обстановку. Не допускается коммерческое использование этого диска.


2. Диск "РОССИЯ: Кто есть кто... Что есть что...".

Этот диск просто необходим в работе любого делового человека. Программа представляет собой базу данных, которая содержит: телефоны руководителей 87 регионов и центральной власти России от глав администраций до президента России; сведения о более чем 2220 коммерческих банках; данные о 2200 совместных предприятиях; данные о 32200 промышленных предприятиях; сведения о 89 тоаврных и фондовых биржах; сведения о 950 страховых агентствах. Диск оснащен справочным аппаратом, указатели которых содержат перечни руководителей, перечисленных выше структур. Поиск информации возможен как по географическому положению (регион, город), так и по наименованию производимой продукции или оказываемых услуг.


3. Диски из серии " МАСТЕРА РОССИИ": "УЧИМСЯ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛЬ", "УЧИМСЯ ШИТЬ", "УЧИМСЯ ПОВАРСКОМУ ИСКУССТВУ", УЧИМСЯ ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИСКУССТВУ", " УЧИМСЯ ПЛЕТЕНИЮ ИЗ ЛОЗЫ".

Названия программ говорят сами за себя. Эта серия мультимедийных дисков выпускается под эгидой Государственной службы занятости, и каждый из них одобрен в качестве учебного пособия по одной из специальностей. Они будут полезны, если вы решили сменить профессию, пригодятся в каждом доме, очень помогут учителю на уроках труда в школе, преподавателю среднего учебного заведения или руководителю кружка данной направленности. Все диски содержат большое количество иллюстраций, видофрагменты, гипертекст, дикторское озвучание и библиографию. Весь материал разбит на отдельные уроки, после которых следуют контрольные вопросы и практические задания. Прекрасно оформленные, эти диски и в комплекте, и по отдельности станут прекрасным подарком для ваших друзей и близких к любому празднику.


4. Диск "РАЛЛИ".

Программа представляет собой русскую версию популярнейшей в Европе игры "Network
Q RAC Rally Championship". Вы перенесетесь на чемпионат мира по ралли. Программа детально воспроизводит 28 этапов трассы, вплоть до панорамных ландшафтов. В гонках могут принимать участие до шести автомобилей различных моделей, при этом игра поддерживает мультиплеерный сетевой режим вплоть до восьми игроков, а также игру по модему в последовательном соединении. Диск отличается высочайшим для игр этого жанра качеством графики и тщательно проработанным сервисом для пользователя.


5. Диск " ПРОТИВОСТОЯНИЕ".

Это новая игра в жанре стратегии/тактики реального времени, сюжет которой основан на событиях Великой Отечественной войны. Вся военная техника, которая фигурирует в игре, полностью воспроизводит реальное вооружение СССР и Германии тех лет. В боевых операциях могут участвовать все виды вооруженных сил. Игра состоит почти из трех десятков миссий, которые отражают важнейшие события Великого Противостояния. Вы можете играть за каждую из воюющих сторон. Основные игровые экраны выполнены в ручной графике высокого разрешения, а вступление и межуровневая анимация - в трехмерной графике.


6. Диск " АСТРОЛОГОС".

Это базовая версия экспертной астрологической системы, созданной в рамках деятельности Международной Академии Человека. Диск содержит более 7000 страниц текста и более 100 баз знаний. "Астрологос" даст вам возможность: составить гороскоп рождения и астрологический прогноз на любой период времени; изменить критерии прогноза (бизнес, творчество, здоровье и т.д.); уточнить момент своего рождения или рождения интересующего вас человека; понять проблемы ваших взаимоотношений с партнерами; посмотреть пять демонстрационных сюжетов исторических тем; оформить в любом редакторе нужные вам материалы и напечатать их.

Back PageHomeNext Page