Back PageHomeNext Page

ХИТ-АНКЕТА


Хит-парад прошлого месяца выглядит так:
Аудио-видео фирмы: Сентоза; Люс; Дэу; АБАК; Самсунг; Оникс; Арис; Альсо; Орбита; Синтех.
Компьютерные фирмы: R-Style; СКБ-Контур; Диджитек; Белый Ветер; Технэк; Технопром; АСК; Парад; Комспек; Ортикс.
Среди видео- аудиофирм "Сентоза" и "Люс" обошли экс-лидера АБАК. Взлет месяца - Дэу с десятого места поднялась до третьего. "Мир Японии" вылетел, а его место занял "Синтех". Пожелаем новичку успешного восхождения к вершине.
Из фирм "высшей лиги" лишь R-Style сохранил свои позиции. Да еще как сохранил! Возможно, "Информатика'97" расставит все по своим местам. Посмотрим, до марта месяца осталось не так уж много.
Дорогой читатель, внеси свой посильный вклад в славное дело составления хит-парадов, и воздастся тебе по заслугам. Заполнив анкету, вы автоматически становитесь участником нашей Хит-Лотереи. В этот раз в качестве приза вас ждет лицензионная видеокассета.
До 15 января высылайте анкеты по адресу 620077 г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн", с пометкой "Хит-парад", или по электронной почте по адресу: adm@kpural.e-burg.su.
Уважаемые читатели!
Если у вас есть проблемы с эксплуатацией компьютера, телевизора, "видика", "центра", короче всего, что относится к компьютерам, теле, видео, аудио, если вы не знаете, какую модель видеомагнитофона, компьютера и т.д. лучше купить, если вы не знаете где лучше купить, если вам интересны какие-либо технические подробности или вопросы, если ... (всего не перечислишь), то задайте вопрос редакции журнала "КомпьютерМэн. Компьютеры, видео, аудио" и вы получите компетентный ответ на страницах нашего журнала. Вопросы направляйте по адресу: 620077, г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн".
И вообще, пишите нам больше, пишите нам чаще, мы рядом с вами, в Екатеринбурге, а не где-нибудь в далекой Москве-столице.



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Обеспечение работы любой оргтехники (модемы, факсы, р/тел.) на ВЧ линиях (АВУ) и на спаренных линиях. Комплектация блоками АВУ при установке номера. Параметры предлагаемых АВУ: 30В, 25mA, повышенная устойчивость работы. Каталог-описание. Тел. (3432) 533-156.
Продаю книги и CD диски для IBM PC AT. Программа "Инвестор ОГСЗ" - бесплатно!!! 620039, Екатеринбург, а/я 214 "КМ".


Back PageHomeNext Page