КНИЖНАЯ ЛАВКА

Back PageHomeNext Page

МАРТИНУС НАЙХОФФ - Восточная Европа

Агент по подписке и книжной продаже


Предлагает вниманию программистов - профессионалов, инженеров - электронщиков, пользователей, а также всех, кто интересуется компьютерами, современными средствами связи и их использованием в самых разных областях, новые каталоги с информацией по книгам и журналам (в твердом виде и на электронных носителях) Artech House Books, Springer и Kluwer Academic Publishers. Из этих каталогов вы получите информацию о журналах и книжных новинках по: программированию, базам данных, сетям, мультимедиа, робототехнике,электрон ному моделированию и тестированию, оптоэлектронике и многим другим проблемам.
Остановимся подробнее на одном из разделов предложенных каталогов, посвященном проблемам мультимедиа. В мире издаются десятки журналов по мультимедиа. Предлагаем вашему вниманию наиболее популярные из них.
- IEEE MULTIMEDIA MAGAZINE . USA - выходит ежеквартально
- INTERACTIVE MULTIMEDIA. UK - выходит ежеквартально
- JOURNAL OF EDUCATIONAL MULTIMEDIA AND HYPERMEDIA. USA - ежеквартальник
- MULTIMEDIA. GERMANY
- MULTIMEDIA AND CD-ROM DIRECTORY ON CD-ROM. THE NETHERLANDS - полугодовой
- MULTIMEDIA BUSINESS ANALYST. UK - выходит 24 раза в год
- MULTIMEDIA INTELLIGENCE . USA - выходит ежемесячно
- MULTIMEDIA MANAGEMENT. THE NETHERLANDS - 9 номеров в год
- MULTIMEDIA MONITOR . USA - выходит ежемесячно
- MULTIMEDIA SYSTEMS . GERMANY - издается раз в два месяца
- MULTIMEDIA WORLD . USA - выходит ежемесячно
- MULTIMEDIA YEARBOOK. UK - ежегодник
- NEW GROLIER MULTIMEDIA ENCYCLOPEDIA ON CD-ROM (MS DOS). THE NETHERLANDS
- NEW REVIEW OF HYPERMEDIA AND MULTIMEDIA. UK - ежегодник
Об одном из таких журналов мы хотим рассказать поподробнее.
MULTIMEDIA TOOLS and APPLICATIONS. An International Journal
Журнал рассчитан на практиков, исследователей и инженеров, занимающихся исследованиями, созданием и использованием мультиме дийных систем. На его страницах могут быть опубликованы оригинальные статьи по следующим темам:
- Мультимедийные программные средства, включающие программное обеспечение для мультимедиа, систему поддерживающего програмного обеспечения, гипермедиа, авторские программные средства, систему поддержки "железа" для мультимедиа, мультимедийные базы данных и поиск.
- Мультимедийные прикладные программы (макет мультимедийных систем и платформ, мультимедиа на информационных супермаги стралях).
- Для дома (видео по запросу, диалоговое телевидение, покупки на дому, дистанционное оказание помощи на дому, электронный альбом, персональные электронные журналы).
- Образование и обучение (инструкция по компьютерным вирусам, дистанционное и диалоговое обучение, мультимедийные энциклопе дии, диалоговое обучение на сервере).
- Операции (команды и контроль, защита мультимедийных систем, CAD/CAM, диалоговый мониторинг, процесс контроля и др.).
- Для пользователей (цифровые библиотеки, электронные музеи, открытые сетевые медицинские, банковские, юридические, туристские и другие системы).
- Для деловых офисов (удаленные консалтинговые системы, видеоконференции, мультимедийная почта, мультимедийные документы, реклама, электронное издание и др.).
Журнал издается в США, главный редактор Борко Ферс.
Наш адрес:
620049, г. Екатеринбург,
ул. Комсомольская, 34-403.
Тел. (3432) 49-90-84.
Факс (3432) 49-90-84.
e-mail: vera@ief.intec.ru

Back PageHomeNext Page