ВИДЕОТЕКА КМ

Back PageHomeNext Page

Новый пакет видеокассет от "Екатеринбург-АРТ"


Тупой и еще тупее (мультфильмы)

Они заблудились в Лос-Анджелесе, растерялись в Бостоне, зашли в тупик в Сиэттле и совсем запутались в Коламбусе! Суматоха неизбежна, когда Гарри и Ллойд колесят по стране в поисках богатства и славы!
Парням наконец-то удалось заполучить работу - присматривать за норовистой чистокровкой по кличке Сиэтл Сло. Но когда они по ошибке загружают лошадку в грузовик, следующий до Нью-Йорка, возникают большие проблемы и им приходится пускаться в погоню. А настоящий бардак начинается уже в самом Нью-Йорке, когда Гарри и Ллойд совершенно бездарно пытаются оседлать все, что ни попадя.
Прослышав о пчелах-убийцах, предприимчивые Гарри и Ллойд прикинули, что за поимку смертоносных насекомых можно получить вознаграждение. Однако они раскинули свои сети совсем не там, где надо, приняв парк отдыха за пчелиное логово. И когда на них неожиданно нападает рой пчел-убийц, наши герои срочно переходят к "запасному" плану: спасайся кто может!


Бизнес для наслаждения

Залман Кинг ("9 1/2 недель", "Слияние двух лун", "Дикая орхидея", "Дневники красной туфельки", "Озеро любви") рассказывает вам историю одной отважной деловой леди.
На грани отчаяния и финансового краха утонченная красавица Изабель обращается к влиятельному бизнесмену Шаттеру, который может спасти ее фирму. Он соглашается помочь при одном условии: либо Изабель приводит двух женщин в номер его отеля и наблюдает, как они занимаются любовью с его шофером, либо никакой сделки не состоится. Изабель заказывает двух проституток и отправляется с документами к Шаттеру. Но планы срываются: одна из проституток не приезжает, и Изабель решается занять ее место. Начинается путешествие в мир ее эротических фантазий, и под влиянием Шаттера она постепенно постигает всю неукротимую силу скрытых сексуальных желаний, все больше завлекаясь в хитроумную ловушку любовной страсти.
Мелодрама. Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 18 лет.


Алая буква

Фильм Роланда Жоффэ.
Высокобюджетная ($ 50 млн.) экранизация романа Натаниэля Хоторна, поставленная в лучших традициях голливудских "костюмных" исторических фильмов легендарным продюсером Эндрю Вайна ("Рембо 1-3", "Крепкий орешек 3", "Цвет ночи", "Тумстоун") и знаменитым режиссером Роландом Жоффэ ("Поля смерти", "Миссия", лауреат "Оскаров" и Гран-при Каннского кинофестиваля).
Это история запретной любви и чувственной страсти в Америке XVII века красавицы Эстер (Деми Мур) и преподобного Артура (Гэри Олдмэн). Против влюбленных выступают строгие пуританские нравы и особенно то, что Эстер "де юре" замужем, хотя и считает мужа погибшим на пути к колонии. Когда ее внебрачные отношения раскрываются, Эстер решительно отказывается предать возлюбленного, и ей выносят приговор - вечно носить на груди алую букву А - "клеймо" прелюбодеяния.
Мелодрама, продолжительность 130 минут. Ограничение по возрасту: не рекомендуется лицам до 18 лет.


"Другие 9 1/2 недель"

Воспоминания влекут сильнее плоти.
Самыми продаваемыми фильмами в России 90-х и на "пиратских" видеокассетах, и в кинотеатрах были "Дикая орхидея" и "9 1/2 недель". А Микки Рурк стал отечественным секс-символом, желанной мечтой российских женщин. И вот спустя 10 лет перед вами долгожданное продолжение самого любимого, самого популярного, самого знаменитого и самого кассового эротического фильма: "Другие 9 1/2 недель".
В Париже на аукционе предметов искусства Джон (Микки Рурк) встречает красивую, очень сексуальную Ли (рыжеволосая американская топ-модель Энджи Эверхарт, любовница Джека Николсона, Сильвестра Сталлоне и Кевина Костнера). И видит на ней платок, который подарил когда-то Элизабет. Джон настойчиво допытывается у Ли, как ему отыскать Элизабет, и в то же время пытается забыть о ней в объятиях Ли и ее подруги Вероники. Но воспоминания о Элизабет влекут его сильнее, чем самые изощренные сексуальные игры...


Право на жизнь

Фильм Джона Ву.
Крутые, зрелищные, бьющие наповал боевики знаменитого режиссера из Гонконга Джона Ву ("Трудная мишень", "Сломанная стрела", "Наемный убийца") - настоящие шедевры жанра "action". Ключом к успеху и признанию во всем мире для Джона Ву стал стильный гангстерский боевик "Право на жизнь", собравший самую большую кассу в кинотеатрах Гонконга, продающийся на видеорынке Европы и Америки на уровне лучших голливудских боевиков, получивший все самые престижные кинематографические призы в Гонконге и на Тайване, в том числе и звание "фильм года".
Это история о двух друзьях-гангстерах Марке (Чоу-Юнь Фат - "Наемный убийца", "Круто сваренные") и Хо и младшем брате Хо Ките - выпускнике полицейской академии, стоящих волею судьбы по разную сторону закона, но связанных одинаковыми понятиями о чести, смелости, доверии. Они оказываются мишенью в жестокой войне вероломного уголовного мира.
Боевик, продолжительность 91 мин.

Back PageHomeNext Page