DISCOТЕКА КМ

Back PageHomeNext Page

Новые диски CD-ROM УЭМЗ

1. Диск "ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ КЛАССИЧЕСКОГО ЗАРУБЕЖНОГО ИСКУССТВА".

Русская версия этой программы позволит вам окунуться в мир зарубежного классического искусства, по своему настроению выбирая эпоху, страну и вид искусства. Вы познакомитесь с биографиями 500 великих мастеров - художников, скульпторов, зодчих, чьи шедевры волновали человечество на протяжении веков и не утратили своего значения в наше время. Вы увидите величайшие произведения, собранные в крупнейших музеях и галереях мира и прослушаете более 40 экскурсий. Вашему вниманию будет представлено 1200 прекрасно выполненных слайдов и обширный словарь терминов.
Великолепное оформление диска и упаковки делает его прекрасным подарком для вас и ваших близких.


2. Диск "LED ZEPPELIN".

Этот CD-ROM - диск адресован всем поклонникам легендарной группы. Вы сможете прослушать песни пяти любимых альбомов 1969-1973гг. Но, в отличие от аудио, эта программа позволит вам познакомиться с дискографией, параллельно со звучанием прочитать тексты всех представленных песен по-русски и по-английски и, наконец, увидеть несколько видеофрагментов.


3. Диски " ВА-БАНК",
"ВА-БАНК-2", "КИНГСАЙЗ", "НОВЫЕ АМАЗОНКИ".

Четыре комедии популярного польского режиссера Юлиуша Махульского станут достойным пополнением вашей домашней видеотеки.
Первый фильм этого мастера кино - "ВА-БАНК" - был признан лучшим режиссерским дебютом 80-х годов и принес его автору массу призов и признание публики в разных уголках мира. Криминальная комедия "ВА-БАНК-2" достойно продолжает историю похождений неистощимого на выдумку мошенника Квинто.
Фантастическая комедия "НОВЫЕ АМАЗОНКИ"с успехом прошла по нашим экранам в сердине 80-х годов и знакома многим под названием "СЕКСМИССИЯ".
"КИНГСАЙЗ"- прекрасная иллюстрация к сентенции польского сатирика Ежи Леца: "Человек не одинок! Кто-нибудь за ним да следит..."
Каждый фильм выпущен на двух дисках формата Video CD, стандарт MPEG 1 и упакован в одну прекрасно оформленную коробочку.


4.Диск "ЛУЧШИЕ РОССИЙСКИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ. Выпуск 3".

На этот раз "Союзмультфильм" предлагает вам чудесные, всеми любимые мультфильмы: "ОГРАБЛЕНИЕ ПО ...", "ПЕС В САПОГАХ", "СЕРЫЙ ВОЛК ЭНД КРАСНАЯ ШАПОЧКА".
Мультфильмы выпущены на дисках формата Video CD, стандарт MPEG 1.


5. Диск " PIKE : ОПЕРАЦИЯ ГРОМОВЕРЖЕЦ".

Это новая игра в жанре "action" издана на двух CD-ROM - дисках и снабжена 90-страничным описанием. Игра представляет собой футуристический боевой симулятор, выполненный на высоком технологическом уровне, что дает пользователю возможность получить удовольствие от графики высокого качества и разрешения, профессиональной музыки в формате аудиотреков, тщательно проработанных 30 миссий, возможности групповой игры в сети и пр.


6. Диск " СМУТА".

В этой новой десятиуровневой игре вы вновь встретитесь с героем "Подземелий Кремля". На сей раз на пути храбреца встанут ожившие мертвецы, карлики и великаны, ему предстоит преодолеть массу препятствий и выбраться из подземелий.
Лихая игра-стрелялка для любителей и профессионалов - это три уровня сложности, пять видов оружия, трехмерные лабиринты, 16-битный звук и музыкальное сопровождение CD-audio качества.


7. Диск "ЗОЛОТО СКИФОВ".

Мультимедийный альбом представляет основные экспонаты коллекции Музея исторических драгоценностей Украины:
- шедевры ювелирного искусства из скифских курганов;
- ювелирные изделия времен Киевской Руси;
- работы украинских ювелиров ХVI- XIX веков;
- еврейское церемониальное серебро.
Изумительные по красоте золотые изделия древних мастеров превзойдут все ваши ожидания и поразят фантазию взрослых и детей. Демонстрация снабжена богатым текстовым материалом и историческими справками о происхождении, культуре, ремеслах, верованиях и обычаях древних народов, мастерство которых достигло небывалых вершин. По картам вы сможете проследить места древних поселений и захоронений. Рисунки, музыка и видео сделают восприятие информации приятной и доходчивой. Диск адресован самой широкой аудитории пользователей, будет полезен в качестве дополнения к школьному учебнику.
По вопросам приобретения CD-ROM-дисков обращайтесь по телефону (3432) 41-36-18.

Back PageHomeNext Page