Back PageHomeNext Page

ХИТ-АНКЕТА


Десяточка прошлого месяца выглядит так:
Аудио-видео фирмы: Сентоза, Самсунг, АБАК, Люс ("Кардинал"), Дэу, Арис, Оникс, Альсо, Орбита, Арис-видео.
Компьютерные фирмы: R-Style, Технопром, Белый Ветер, Технэк, СКБ-Контур, Диджитек, Корус, Лампорт, Парад, Уралтелеком.
"Десяточка" составляется на основе "Хит-анкет", присланных нам нашими читателями.
Среди видео- аудиофирм неизменно лидирует "Сентоза". "Самсунг" потеснил "Люс", хотя фирменный магазин "Самсунг" (ул. Ясная, 6) входит в торговую сеть "Кардинал", так что эта смена не существенна. Взлет месяца - "Технопром" с шестого места поднялся до второго. Где-то на седьмом месте "замаячил" "Лампорт", восхождение к вершине начал "Корус". Однако среди компьютерщиков неизменно второй месяц подряд лидирует R-Style. Хит-парад составь, приз выиграй.
До 15 апреля высылайте анкеты по адресу 620077 г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн", с пометкой "Хит-парад", или по электронной почте по адресу: adm@kpural.e-burg.su.
Уважаемые читатели!
Если у вас есть проблемы с эксплуатацией компьютера, телевизора, "видика", "центра", короче всего, что относится к компьютерам, теле, видео, аудио, если вы не знаете, какую модель видеомагнитофона, компьютера и т.д. лучше купить, если вы не знаете где лучше купить, если вам интересны какие-либо технические подробности или вопросы, если ... (всего не перечислишь), то задайте вопрос редакции журнала "КомпьютерМэн. Компьютеры, видео, аудио" и вы получите компетентный ответ на страницах нашего журнала. Вопросы направляйте по адресу: 620077, г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн".
И вообще, пишите нам больше, пишите нам чаще, мы рядом с вами, в Екатеринбурге, а не где-нибудь в далекой Москве-столице.



ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Продается компьютер "Поиск" с монитором CGA черно-белый с дисководом 5.25". Тел. 51-38-35, Стародубцевой.

Компьютерная грамотность. Даю частные уроки на дому. Тел. посредника 34-97-90, Наталья Юрьевна (для Алексея).

Агентство "АВИА-ПРЕСС" предлагает предприятиям любых форм собственности подписку на журнал "КомпьютерМэн", а также на все местные и центральные газеты и журналы с ежедневной доставкой на предприятие ко времени, согласованному с руководителем, по самым низким в Екатеринбурге ценам. Руководители предприятий, бухгалтеры, экономисты, юристы, программисты могут выписать специальные издания за наличный и по безналичному расчету. Сотрудники предприятий могут выписать любые газеты и журналы для семьи за наличный расчет и в кредит и ежедневно получать их в руки на работе. Позвоните по телефонам 65-80-33 или 22-89-48 и наш представитель придет и примет у вас заказ или приходите по адресу: ул. Малышева, 101, к. 355 в рабочие дни с 10.00 до 17.00 часов без перерыва.


Back PageHomeNext Page