Back PageHomeNext Page

ХИТ-АНКЕТА


Десяточка прошлого месяца выглядит так:
Аудио-видео фирмы: Аудио-видеофирмы: Сентоза, АБАК, Люс (сеть магазинов "Кардинал") , Самсунг, Орбита, Синсаунд, Green's, Арис, Синтех, Солярис.
Компьютерные фирмы: R-Style, Белый Ветер, Техноком ("Технопром", "Техмаркет") , Парад, Технэк, Корус, Диджитек, СКБ-Контур, Формоза, Санрайз.
"Десяточка" составляется на основе "Хит-анкет", присланных нам нашими читателями.
Вторжение месяца - Green's, стремительно ворвавшийся в "десяточку" на седьмое место. Продолжает восхождение "Парад", с шестого места переместившийся на четвертое. "Десяточку" аудиофирм неизменно возглавляет "Сентоза", уже несколько месяцев просвещающая уральское население на страницах нашего издания. R-Style также лидирует четвертый месяц подряд и, похоже, не собирается сдавать свои позиции
Победитель хит-лотереи Исаев Алексей.
Высылайте анкеты по адресу 620077 г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн", с пометкой "Хит-парад", или по электронной почте по адресу: adm@kpural.e-burg.su.
Уважаемые читатели!
Если у вас есть проблемы с эксплуатацией компьютера, телевизора, "видика", "центра", короче всего, что относится к компьютерам, теле, видео, аудио, если вы не знаете, какую модель видеомагнитофона, компьютера и т.д. лучше купить, если вы не знаете где лучше купить, если вам интересны какие-либо технические подробности или вопросы, если ... (всего не перечислишь), то задайте вопрос редакции журнала "КомпьютерМэн. Компьютеры, видео, аудио" и вы получите компетентный ответ на страницах нашего журнала. Вопросы направляйте по адресу: 620077, г. Екатеринбург, а/я 32, "КомпьютерМэн".
И вообще, пишите нам больше, пишите нам чаще, мы рядом с вами, в Екатеринбурге, а не где-нибудь в далекой Москве-столице.



АНОНС

Читайте в следующем номере журнала:
Гонка на выживание-II: Альтернативы от AMD и Cyrix, AMD K6: обещания и реальные возможности.
Тестовая лаборатория: Приводы CD-ROM, Лазерные принтеры.
Каталоги: Видеокамеры, Компьютерная периферия
Новые модели компьютеров IBM
Windows 97 (Memphis) не будет выпущена в этом году


НАШИ ГЛЮКИ

Первое апреля сыграло с нами злую шутку. Сначала мы хотели разыграть вас, дорогие читатели, на манер прошлогоднего апрельского номера, какой-нибудь псевдонаучной статьей (помните круглый монитор?). Но то ли настроение было не то, то ли погода плохая - короче, апрельский номер нынче вышел без розыгрышей и шуток. Однако получив тираж из типографии, мы обнаружили ряд досадных опечаток. Поэтому извиняемся:
а) за искажение фактов в репортаже с "Информатики-97" - девушки на роликах были не из "Экскома", а из "УралВесткома";
б) за "компьютеРЫй" салон и "домашнИю" видеотеку в содержании номера;
в) и, наконец, за несуществующую статью про технологию ММХ на странице "ХХ" (см. стр. 3 прошлого номера). Ее-то мы и будем (за неимением) считать первоапрельской шуткой. Настоящая статья - в этом номере.
Редакция


ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Продаю м.п. 486SX/DX2, CPU 486DX40, RAM 8 Mb, Video Trident 512K, Multicard I/O, все за 120$. Тел. (269) 4-19-01, г. Берёзовский.


Back PageHomeNext Page